27 Мар 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Водоканал отдаст 191 млн рублей на ремонт фонтанов на Московской площади

ГУП «Водоканал Петербурга» ищет подрядчика на выполнение работ по капитальному ремонту фонтанного комплекса на Московской площади. Начальная стоимость лота оценена в 191,2 млн рублей.

Данные о работах опубликована на сайте госзакупок. Победителю конкурса предстоит не только отремонтировать сам фонтан, но и технические помещения. 

Заявки от желающих принять участие в конкурсе ждут до 17 августа. Победитель станет известен 27 августа.

Комплекс состоит из 11 фонтанов, которые окружают статую Ленина, и занимает площадь в 13 га. Находятся фонтаны у станции метро «Московская». Комплекс появился в 2006 году. 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер зафиксировал трехкратный рост спроса на ипотеку в Северо-Западном регионе.

Группа компаний «ПСК» по итогам 2025 года поднялась в тройку лидеров среди девелоперов Петербурга по динамике развития. Согласно данным Единого ресурса застройщиков, компания заняла место в топ-3 Северной столицы с показателем 325 тыс. кв. метров и долей рынка 5,78%, уступив лишь ГК GloraX и Группе RBI.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.