18 Окт 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Водоканал отдаст 191 млн рублей на ремонт фонтанов на Московской площади

ГУП «Водоканал Петербурга» ищет подрядчика на выполнение работ по капитальному ремонту фонтанного комплекса на Московской площади. Начальная стоимость лота оценена в 191,2 млн рублей.

Данные о работах опубликована на сайте госзакупок. Победителю конкурса предстоит не только отремонтировать сам фонтан, но и технические помещения. 

Заявки от желающих принять участие в конкурсе ждут до 17 августа. Победитель станет известен 27 августа.

Комплекс состоит из 11 фонтанов, которые окружают статую Ленина, и занимает площадь в 13 га. Находятся фонтаны у станции метро «Московская». Комплекс появился в 2006 году. 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Петербургская компания «Леккер» под руководством генерального директора Владимира Денисова направила очередную партию гуманитарной помощи в зону специальной военной операции (СВО). В состав груза вошли антисептики в форме фломастеров, критически важные для обработки ран бойцов.

За этим громким слоганом скрывается многолетние попытки Росздравнадзора запретить для производства и вывести из оборота йод и зеленку в форме фломастеров и маркеров с кисточками.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.