В Северной столице вновь будет не проехать, потому что с 3 августа введут новые ограничения транспортного движения.

Как сообщили в Государственной административно-технической инспекции, уже завтра вступят в силу новые распоряжения об ограничении автомобильного движения на городских дорогах.

По Ораниенбаумскому шоссе движение ограничат с 3 по 15 августа. На пересечении Дунайского проспекта и Космонавтов оно будет ограничено с 22:00 3 августа до 07:00 4 августа и с 22:00 4 августа до 7:00 05 августа.

Также стало известно, что по Ораниенбаумскому шоссе от улицы Дивеевской до Елизаветинской улицы ограничат движение с 3 августа до 22:00 5 августа и с 5 по 15 августа (по ночам с 22:00 до 7:00).

На данном участке будут ремонтировать дорожное покрытие.

Также с 3 по 22 августа на 5-м Предпортовом проезде у дома №1 стартуют работы по прокладке водопровода. Движение на съезде с Литейного проспекта на Воскресенскую набережную придется закрыть с завтрашнего дня и до 31 декабря.

Участок Миллионной улицы перекроют из-за ремонта тротуаров. Работы будут осуществлять на участке от набережной Зимней канавки до набережной Лебяжьей канавки. С 4 по 13 августа на перекрестке Дальневосточного проспекта и Дыбенко будут прокладывать инженерные сети.

Также с 4 августа по 21 сентября ограничат автомобильное движение по Торжковской улице от набережной Черной речки до Новосибирской улицы. С 4 августа по 31 августа временно ограничивается движение транспорта по Торжковской улице: от Омской улицы до Новосибирской.

Ранее «Мойка78» писала о том, что движение в центре Санкт-Петербурга ограничат из-за Дня ВДВ.