10 Июл 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Ленобласти предложили провести чемпионат мира по пахоте

Всемирная пахотная организация предложила провести в Ленобласти 57-й чемпионат мира по пахоте в 2020 году, сообщает пресс-служба областного правительства.

Ленинградский механизатор Александр Дерюгин стал в минувшем сезоне чемпионом России, и теперь ему предстоит выступить на межданародном конкурсе пахарей в Германии. На фоне его успехов Ленобласти предложили провести чемпионат мира по пахоте.

В областном правительстве отметили, что хозяйства региона имеют современную технику, с которой работают высококлассные специалисты.

Днем ранее прошел 17-ый областной конкурс пахарей, на котором соревновались 18 механизаторов. Трактор для своего хозяйства получил все тот же Александр Дерюгин из племенного завода «Приневское» Всеволожского района.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Российские семьи стали проводить больше времени в телефонных разговорах. Ко Дню семьи Билайн проанализировал использование опции «Семья в Билайне». За год суммарная продолжительность разговоров между участниками семейных групп выросла на 25%. В среднем они разговаривают более 13 часов в месяц.

Около 400 тыс. квадратных метров жилья в Санкт-Петербурге, что составляет примерно четверть всего объёма предложения на рынке новостроек, приходится на жилые комплексы, расположенные у воды, – всего таких проектов насчитывается 41.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.