17 Апр 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

В Сочи ищут детей, которых унесло течением реки

Спасатели МЧС
пытаются найти двоих детей, которых унесло течением реки в районе
Пластунки. Около пяти часов дня детей заметили местные жители.

В пресс-службе
Южного регионального поисково-спасательного отряда МЧС России рассказали, что
поиски после несчастного случая продолжаются, а детей ищут от Ореховки вплоть
до устья. Четырнадцать сотрудников МЧС участвуют в спасательной операции,
пишет РИА Новости.

Отметим, что точный
возраст детей пока неизвестен.

Ранее «Мойка78»
писала о школьнике, который утонул после прыжка с моста Кадырова в Петербурге.

Прохожие услышали
крики девушки, которой не хватало сил доплыть до берега Дудергофки. Они
откликнулись на зов и вытащили ее из воды.Ее другу, увы, не повезло и он не выплыл. 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Исследование, проведенное abn.agency среди строителей жилья в Петербурге, показало, что девелоперы в новых условиях настроены на максимально индивидуальный подход к покупателю. Из ответов представителей отрасли следует: нести продавцу сегодня нужно не только деньги, но свой жизненный сценарий.

«Газпромнефть» запустила пять автозаправочных станций в Санкт-Петербурге — на Октябрьской набережной, улицах Планерная и Демьяна Бедного, Ириновском проспекте и Приморском шоссе, где водители могут заправиться бензином и дизельным топливом с собственных нефтеперерабатывающих заводов «Газпром нефти».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.