04 Апр 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Мединский приехал в Выборг праздновать рождение Ленобласти

Выборг стал центральной площадкой для празднования 91-летия Ленинградской области. В торжествах принимает участие министр культуры РФ Владимир Мединский. Он уже приехал в регион. На месте его встретил губернатор области Александр Дрозденко.

Министру показали главные достопримечательности Выборга. В правительстве региона не уточняют, примет ли Мединский участие в праздничном шествии.

Колонна начнет движение по Ленинградскому проспекту в 12 часов. В 15 часов на Красной площади начнется концерт. Выступать будут народные коллективы. Во время мероприятия назовут имена новых почетных граждан региона.

На Рыночной площади в 17 часов, а на Красной в 20 часов также начнутся концерты, в которых примут участие звезды эстрады. Праздничный салют начнется в 22 часа и продлится 10 минут.

На набережной 40-летия ВЛКСМ в течение дня будут работать ярмарочные ряды и Город мастеров. 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Новый инструмент «Секретные объявления» позволяет потенциальным арендаторам первыми связаться по объявлениям от собственников, без комиссии посредника, и повышает шансы на съем подходящего объекта недвижимости. В свою очередь арендодатели получают обращения только от наиболее заинтересованных пользователей и могут быстрее закрыть сделку. Объявления могут быть скрыты на срок до 3 дней, после чего возвращаются в общую выдачу. 

Аналитики Сбера представили свежую стратегию для инвесторов на второй квартал. В СберИнвестициях рекомендуют сделать основной фокус на облигациях с фиксированным купоном и российских акциях внутреннего сектора.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.