29 Янв 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

«Аллегро» из Петербурга задерживается из-за упавшего дерева

Скоростной поезд «Аллегро» из Петербурга в Хельсинки остановился в Левашово, из-за чего возникли проблемы с движение электричек, сообщает ОЖД.

Поезд застрял на перегоне Левашово – Белоостров около 16:00 из-за упавшего дерева. Задержка составит около часа десяти минут, сообщили железнодорожники. Специалисты делают все необходимое, чтобы восстановить движение поездов как можно скорее.

О проблемах с упавшими деревьями в Петербурге и области уже давно не было — погода последнее время жаркая и безветренная. Последний раз, по данным «Мойки78» электрички в Петербурге из-за упавшего дерева отменяли 1 июля.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сегодня, 28 ноября, в Петродворцовом районе состоялось торжественное открытие нового корпуса детского сада № 30, построенного Setl Group в квартале «Дворцовый фасад» в Стрельне.

Редакция организует экспертную встречу 29 января, подробности и регистрация доступны по ссылке: https://agentstvo-biznes-novostey.timepad.ru/event/3732385/. Мероприятие посвящено перезапуску в Петербурге с 1 января обновленной программы реновации, которая после длительной паузы и споров получила новый импульс в рамках измененного законодательства о комплексном развитии территорий.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.