27 Мар 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Человек пострадал при взрыве газа в Приморском районе

В доме в Приморском районе произошел хлопок баллона с газом, выбивший стекла. Произошло это в одной из квартир дома 57 по проспекту Королева.

Как сообщили в ГУ МЧС, произошла разгерметизация пятилитрового баллона. Возгорания при этом не произошло. На месте работают спасатели.

Сообщается, что пострадал один человек — 34-летний мужчина. Несущие конструкции дома при этом повреждений не получили.

Вечером 3 августа «Мойка78» сообщала о взрыве в ремонтируемом доме на Клинском проспекте.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер зафиксировал трехкратный рост спроса на ипотеку в Северо-Западном регионе.

Группа компаний «ПСК» по итогам 2025 года поднялась в тройку лидеров среди девелоперов Петербурга по динамике развития. Согласно данным Единого ресурса застройщиков, компания заняла место в топ-3 Северной столицы с показателем 325 тыс. кв. метров и долей рынка 5,78%, уступив лишь ГК GloraX и Группе RBI.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.