14 Июл 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Петросян подал к Степаненко встречный иск

Юморист Евгений Петросян подал встречный иск к своей жене Елене Степаненко в рамках бракоразводного процесса, передает «Интерфакс» со ссылкой на адвоката Петросяна.

По словам юриста, Степаненко подала иск, который сформулирован как о расторжении брака и о разделе имущества. Но о самом разводе она как будто бы забыла.

Во встречном же иске речь идет именно о расторжении брака, который фактически давно не существует и о том, чтобы поровну поделить все имущество. Сам Петросян ранее предлагал разделить имущество поровну, но Степаненко хочет получить 80%, хотя адвокат и не знает, на что она рассчитывает.

При этом точную стоимость всего совместно нажитого имущества адвокат не привел. Пол данным СМИ, это около 1,5 млрд рублей.

Сам Петросян ранее прокомментировал бракоразводный процесс. Он заявил, что хочет сохранить корректные отношения со своей супругой.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

ГК «Ленстройтрест» получила разрешение на строительство корпуса 5.3.2 — второй башни в составе жилого комплекса «Окла ВИЖН». Новый дом появится в Приморском районе, на первой линии Новоорловского заказника, и дополнит жилую часть проекта, в котором близость к природе становится частью повседневной жизни.

Холдинг Setl Group заключил соглашение с городом о реконструкции и строительстве общеобразовательной школы на 825 мест с бассейном по адресу: Средний проспект Васильевского острова, 79, корпус 2. Как сообщили в пресс-службе компании, открытие учебного заведения запланировано на 2028 год.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.