16 Окт 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Юлия Савичева объявила о разводе с мужем спустя 12 лет брака

Певица Юлия Савичева сообщила, что разводится с мужем Александром Аршиновым.

Юлия Савичева объявила о разводе с мужем спустя 12 лет брака
Юлия Савичева. Фото: кадр из клипа «Времени нет»

В соцсетях артистка рассказала, что уже полгода находится в сильном стрессе. Жизнь, по словам певицы, перевернулась с ног на голову.

«Розовые очки окончательно спали с моих глаз»,
— добавила Савичева.

Певица добавил, что справиться с непростым периодом ей помогает музыка. Одна из ее новых песен появилась как раз в момент, когда она выезжала из их общей с супругом квартиры.

Причину развода 39-летняя Савичева не назвала.

С мужем Савичева познакомилась 23 года назад, когда участвовала в проекте «Фабрика звезд-2». Друг презентовал певице диск группы «Бухта радости», солистом в которой как раз был будущий супруг артистки. На тот момент Савичевой было всего 16 лет, Александру Аршинову — 18.

Вскоре пара начала общаться, а, когда певице исполнилось 18 лет, она настояла на совместном проживании и знакомстве с родителями.

Поженились возлюбленные только в 2014 году. В 2017 году у них родилась дочь, которая живет в Португалии с родителями Аршинова.

Сам Александр Аршинов из группы «Бухта радости» ушел, он работал вместе с женой, исполнившей песню «Времени нет», писал для нее музыку и занимался финансовыми вопросами.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Платформа автоматизации Giga Agentic RPA (GigaARPA) от Сбера получила функцию «Prompt → Process», которая превращает текстовое описание задачи в готовый бизнес-процесс. Как сообщила пресс-служба Сбера, нововведение представили 16 октября на конференции GigaКонф для инженеров в московской штаб-квартире банка. Теперь бизнес-аналитики и владельцы процессов формулируют задачу обычным текстом, а платформа на его основе формирует BPMN-схему, включающую программных роботов, AI-агентов на базе GigaChat и модули распознавания документов (IDP).

Сегодня, 16 октября, в Санкт-Петербурге торжественно открыли движение по новому участку проспекта Ветеранов от проспекта Будённого до Красносельского шоссе. Продолжение магистрали протяжённостью 1,25 км построено на средства Setl Group, а старт движению дал губернатор Александр Беглов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.