29 Сен 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Выборг «тонет» после выпадения аномальных осадков

Жара в Выборге сменилась проливным дождем, который затопил
город 4 августа. Некоторые автомобили вылетели с дороги из-за гигантских луж и
мокрого от дождя асфальта.

Напомним, ранее «Мойка78» писала о том, что сегодня, 5
августа, в Выборге снова будет ливень и гроза. Жители Выборгского района Ленинградской
области до сих пор борются с последствиями природного катаклизма. В социальной
сети «ВКонтакте» появились снимки, подтверждающие сложную климатическую
ситуацию в городе.

Некоторые жители города предпочитают охлаждаться во время «ловли»
брызг из гигантских луж. Также после грозы в городе перестали работать некоторые
уличные цифровые баннеры.

Ранее «Мойка78» рассказывала о том, что в июле петербургский ураган начал рвать крыши.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

ООО «Петербургтеплоэнерго» завершает подготовку объектов и тепловых сетей в Санкт-Петербурге к отопительному сезону. Основной объем мероприятий межотопительного периода выполнен. Проведены гидравлические и температурные испытания тепловых сетей. По результатам температурных испытаний дефектов не выявлено, по результатам гидравлических выявлено и устранено 63 дефекта. Также выполнены ремонтные работы и замена оборудования.

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.