27 Мар 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

В Петербурге неизвестные напали на салон красоты

В Московском районе Санкт-Петербурга двое неизвестных совершили нападение на салон красоты. Об этом сообщает группа «Экстренный вызов Санкт-Петербург».

Из салона «Май», который расположен на Московском проспекте в доме 204, двое преступников забрали дневную выручку. Инцидент произошел в субботу, 4 августа. Около 18:00 в помещение салона красоты вошли неизвестные. Один из них держал в руках пистолет. Они начали угрожать сотруднице салона и заставили её открыть кассу. оттуда преступники забрали 11 тысяч рублей.

Владелец салона обратился после инцидента к сотрудникам правоохранительных органов, которые займутся расследованием дела. По данному факту возбуждено уголовное дело. В салоне также были установлены камеры, по изображению с которых будут разыскивать злоумышленников. 

Ранее «Мойка78» сообщала о нападении на магазин «Пятерочка». Двое мужчина также ворвались в магазин с пистолетом, на забрали лишь бутылку шампанского.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер зафиксировал трехкратный рост спроса на ипотеку в Северо-Западном регионе.

Группа компаний «ПСК» по итогам 2025 года поднялась в тройку лидеров среди девелоперов Петербурга по динамике развития. Согласно данным Единого ресурса застройщиков, компания заняла место в топ-3 Северной столицы с показателем 325 тыс. кв. метров и долей рынка 5,78%, уступив лишь ГК GloraX и Группе RBI.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.