08 Июл 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

Петербургских волонтеров наградят отличительным знаком

В
Северной столице появится награда для
волонтеров и добровольцев‍ «За
вклад в развитие добровольческой
(волонтерской) деятельности».

На
официальном сайте Администрации
Санкт-Петербурга рассказали о заседании,
которое состоялось 6 августа. Его провел
вице-губернатор Петербурга Константин
Серов. Он поднял вопрос о проведении в
городе на Неве Года добровольца.

Специальную
награду создадут в рамках указа главы
государства Владимира Путина «О
проведении в Российской Федерации Года
добровольца (волонтера)».

Уже
известно, что Комитет по молодежной
политике будет заниматься разработкой
отличительного знака.

Серов
отметил, что волонтерство не должно
превращаться в наемный труд.

Ранее
«Мойка78» писала о том, что в Петербурге
волонтеров отблагодарят вечеринкой.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Девелоперская компания «Главстрой Санкт-Петербург» усилила свою команду новым коммерческим директором. Им стал Алексей Бушуев, опытный управленец с 20-летним опытом.

Пятен под застройку в центре Петербурга все меньше — это общеизвестный факт. А вот число желающих жить, что называется, окнами на историю, пожалуй, константа. Люди, не готовые ехать жить в спальный район, найдутся всегда. Однако жить в центре, но без современных удобств — тоже для многих не вариант. Поэтому потенциальных покупателей радует каждая новость про открытие продаж хотя бы на фундаменте. Что уж говорить, когда застройщик объявляет о готовности квартир в современном доме в центре. Объект сдан и можно приобрести квартиру с отделкой прямо сейчас. ПИК сегодня даже предлагает выбор: у метро Балтийская или на Васильевском острове?

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.