23 Июн 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

На петербургской стройке во время рейда задержали 12 мигрантов

В Приморском районе Санкт-Петербурга на строительной площадке сотрудники правоохранительных органов выявили 12 мигрантов, которые незаконно находятся на территории РФ. Об этом сообщает ГУ МВД по Петербургу.

На стройке, которая шла на Коломяжском проспекте, полицейские провели рейд. Во время него были выявлены 70 иностранных граждан, которые трудились на данном объекте.

По результатам проверки 12 из них были привлечены к административной ответственности за нарушение правил въезда в Российскую Федерацию.

Ранее «Мойка78» сообщала о том, что в Северной столице задержали мигранта, который собирался вступить в запрещенную в РФ и других странах террористическую организацию «Исламское государство».

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В рамках ПМЭФ-2026 «Россети Ленэнерго» и «Систэм Электрик» заключили соглашение о сотрудничестве в области инновационного развития электроэнергетической отрасли и отечественной производственной базы электротехнического оборудования.

Билайн запустил акцию*, в рамках которой до конца августа компенсирует клиентам других операторов несправедливые списания со стороны их провайдеров связи. Речь может идти, например, о неожиданном продлении какой-либо подписки, внезапное повышении цен или дополнительных платежах за роуминг, которые клиент считает несправедливыми.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.