21:43, 28 Фев 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

В Петербурге пройдет благотворительная модная распродажа

Многие российские дизайнеры передали созданные ими вещи для благотворительного маркета Boutique Sale, который пройдет 11-12 августа в «Голицын Холле» в Петербурге. Boutique Sale проводится уже шестой год подряд, все вещи там продают со скидками в 5-50% в пользу онкобольных пациентов.

На распродаже будут представлены вещи таких дизайнеров, как «Модный дом Tanya Kotegova», Соня Мармеладова, Dress Up Hero, JM Studio, Math, Arny Praht, St Friday Socks, Liza Odinokikh, «Модный дом KOGEL», Katya Anderzhanova, «Мануфактура Крафт», SUBBOTA SHOWROOM, Жанна Паж и другие.

Как сообщили организаторы, на Boutique Sale также пройдет лекции по моде и стилю. Для посетителей выступил историк моды Мэган Виртанен, создательница украшений для персонажей фильма «Матильда» Ольга Аверьянова, а профессиональные стилисты расскажу, как собрать самый интересный образ из вещей, представленных на маркете.

Днем в пространстве Beauty corner пройдут мастер-классы от профессиональных визажитов, а также шоу по созданию причесок от «Студии Дениса Осипова». Между лекциями, мастер-классами и выступлениями будет звучать живая музыка.

Сумму собранных по итогам мероприятия денег позже опубликует благотворительный фонд AdVita («Ради жизни»), которые с 2002 года помогает больным раком, лечащимся в Петербурге.

Отмечается, что фонд системно поддерживает несколько крупнейших в городе онкологических центров, включая НИИ детской онкологии, гематологии и трансплантологии им. Р.М. Горбачевой и ПСПбГМУ им.Павлова.

В 2017 году на Boutique Sale собрали около 160 тысяч рублей, которые позволили оплатить курс лечения для двух человек.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!

Поделиться:



Яндекс Путешествия ввели корпоративные тарифы. Теперь те, кто совершает деловые поездки, смогут бронировать отели и апартаменты со скидкой, а гостиничный бизнес получит возможность привлечь новый сегмент аудитории — бизнес-туристов.

Все крупные торговые сети активно работают с юными покупателями. Удачно подобранные подарки для детей служат мощным стимулом: малыши часто просят взрослых совершать покупки именно в тех местах, где их ожидают приятные сюрпризы. К примеру, супермаркеты регулярно проводят акции, где дети получают коллекционные фигурки или наклейки в обмен на покупки. Не осталась в стороне и сеть АЗС «Газпромнефть», которая запустила представила новые комбо-наборы «Драйвик» для маленьких посетителей. Детский комбо включает в себя не только угощения, но и коллекционную игрушку-сюрприз из лимитированной серии. Каждый набор состоит из двух детских блюд на выбор (картошка фри, донат или наггетсы) и напитка (вода или сок). Дополнительно можно заказать фирменный бургер.

Новости дня

По теме

Подпишись на наши соцсети

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

ИЛИ ПИШИТЕ