Актер, сыгравший главную роль в французских фильмах «Такси», Сами Насери рассказал, что произошло в московском баре и почему произошла драка.

Конфликт в караоке-клубе на Тверской улице в Москве произошел по вине нетрезвых гостей.  Насери возмутился тем, что они заплатили за песни и исполнили их больше 20. Из-за этого Сами Насери и его брат Ларби решили покинуть бар. Насери пришлось ждать своего брата на улице. В это время и начался конфликт.

«Когда мы спустились, один из зачинщиков потянул меня за руку, чтобы поговорить. Я сказал, что мы уходим. Эти люди пошли за нами, один из них напал на брата, и началась потасовка», 

— приводят слова актера «Аргументы и Факты«.

Насери также отметил, что охранники клуба также были улице, но не вмешались в драку.  Помимо этого актер опроверг слухи о том, что они с братом находились в нетрезвом состоянии.

Напомним, что инцидент с французским актером произошел вчера, 7 августа. Насери ударили в лицо, и он обратился за помощью в больницу. В этот же день актер был прооперирован. Операцию ему провели в НИИ им. Гельмгольца.