12 Ноя 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

Подозреваемый в насилии таксист из Ленобласти пришел в полицию сам

В Ленинградской области задержали таксиста, которого подозревают в сексуальном насилии над женщиной. Он сам явился к правоохранителям. 

Об этом сообщает следственное управление СК РФ по Ленобласти. По данным правоохранителей, задержан был 33-летний гражданин одной из республик северо-кавказского региона. 

Ранее 28-летняя женщина сообщила, что злоумышленник надругался над ней. 

Следствие считает, что 6 августа на женщину напал подвозивший ее водитель такси. Он съехал с КАД в районе деревни Заневка. Угрожая ей расправой, он совершил в отношении нее насильственные действия сексуального характера. 

Вечером следующего дня подозреваемый сам пришел к правоохранителям. Его допросили и задержали. 

«В ходе первоначальных следственно-оперативных мероприятий следователи осмотрели место происшествия, машину на которой ездил подозреваемый, а также изъяли предметы, представляющие интерес для следствия», — рассказали следователи. 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.