05 Ноя 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

«Спартак» взял на борт атакованных в Греции российских журналистов

Московский клуб «Спартак» решил помочь российским журналистам, которые, как сообщалось ранее, были атакованы в Греции перед футбольным матчем. 

Об этом сообщает «Спорт-Экспресс». Отмечается, что после первой игры третьего квалификационного раунда с греческим ПАОКом, клуб взял на борт корреспондентов. Самолет направляется в Москву. 

Матч, о котором идет речь, завершился со счетом 2:3 в пользу греческого клуба.

Ранее стало известно, что МИД РФ намерено проверить сообщения о нападении фанатов на сотрудников российских СМИ. Злоумышленники якобы пытались прорваться в пресс-ложу. 

Инцидент уже прокомментировали в греческом клубе. Там заявили, что российский журналист показал неприличный жест фанатам, спровоцировав их таким образом. 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Жилой комплекс «Юнтолово» был назван лучшим в сегменте комфорт-класса по итогам трех кварталов 2025 года. Это следует из результатов исследования, проведенного Единым ресурсом застройщиков. Реализуемый компанией «Главстрой Санкт-Петербург» проект также вошел в число десяти наиболее значимых новостроек города в общем зачете.

ООО «Петербургтеплоэнерго» проводит работу по масштабному обновлению автопарка. Компания приобрела 24 единицы современной специализированной техники и автомобилей.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.