09 Окт 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

Федор Смолов будет играть за «Локомотив»

Футболист
Федор Смолов перешел в московский
«Локомотив»,
ранее он выступал за «Краснодар».

На
официальной странице футбольного клуба
«Локомотив»
в социальной сети Twitter
появилось
сообщение о переходе игрока Федора
Смолова.

Клуб
цитирует спортсмена, который горд
присоединиться к команде «Локомотива».

Смолову
хочется как можно скорее оказаться на
поле и сыграть за новую команду.

Напомним,
что с 2015 года спортсмен играл в
«Краснодаре».
Он успел провести 101 матч и забить 64
мяча.

Ранее
«Мойка78» сообщала об аварии,
виновником которой оказался знаменитый
российский футболист. Смолов признал,
что именно он управлял автомобилем
марки БМВ, когда тот врезался в
ограждение на Ставропольской улице в
Краснодаре.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Рейтинг технологического развития крупнейших российских операторов связи, составленный аналитическим агентством J’son & Partners Consulting, возглавила МТС с результатом 79%.

Подготовка объектов и тепловых сетей ООО «Петербургтеплоэнерго» в Санкт-Петербурге завершена – все необходимые мероприятия выполнены в полном объеме. В межотопительном периоде компания провела на тепловых сетях 43 температурных и 349 гидравлических испытаний, по результатам которых выявлено 60 дефектов. Все они устранены. Также при помощи роботизированного комплекса в Пушкинском районе было проведено внутритрубное диагностирование тепловых сетей общей протяженностью 142 метра.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.