09 Май 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Умерла актриса театра «Современник» Тамара Дегтярева

На
75-ом году жизни умерла старейшая актриса
Московского театра «Современник»
Тамара Дегтярева.

На
официальном сайте театра написали о
смерти артистки Тамары Дегтяревой.

В
сообщении «Современника» уточняется,
что актриса «мужественно боролась»
с болезнями, но они «все же победили».

Про
Тамару Васильевну написали много теплых
слов. Коллеги вспоминают ее как мудрую,
талантливую и остроумную женщину.

Они
признаются, что актриса была частью
общей души, которую артисты «Современника»
называют «наш театр».

Даже
когда Тамара Дегтярева была прикована
к инвалидному креслу, она продолжала
играть Евдокию в спектакле «Время
женщин».

Ранее
«Мойка78» писала об артистке Анне
Соколовой, умершей прямо на сцене.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» по итогам 2025 года ввела в эксплуатацию 36 новых автозаправочных станций, увеличив  сеть до 1585 АЗС. Как сообщили в пресс-службе, наибольшее количество объектов построено и модернизировано в Красноярском крае, Москве, Санкт-Петербурге, Московской и Новосибирской областях, а в Нижегородской и Свердловской областях прошло масштабное обновление действующих активов.

Новый рекорд суточных продаж кофе был достигнут на автозаправочной станции, расположенной на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.