13 Окт 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Умерла актриса театра «Современник» Тамара Дегтярева

На
75-ом году жизни умерла старейшая актриса
Московского театра «Современник»
Тамара Дегтярева.

На
официальном сайте театра написали о
смерти артистки Тамары Дегтяревой.

В
сообщении «Современника» уточняется,
что актриса «мужественно боролась»
с болезнями, но они «все же победили».

Про
Тамару Васильевну написали много теплых
слов. Коллеги вспоминают ее как мудрую,
талантливую и остроумную женщину.

Они
признаются, что актриса была частью
общей души, которую артисты «Современника»
называют «наш театр».

Даже
когда Тамара Дегтярева была прикована
к инвалидному креслу, она продолжала
играть Евдокию в спектакле «Время
женщин».

Ранее
«Мойка78» писала об артистке Анне
Соколовой, умершей прямо на сцене.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Санкт-Петербурге растет интерес покупателей к жилью высокого комфорт-класса. Если в 2016 году на этот сегмент приходилось порядка 4% спроса, то в первом полугодии 2026 года показатель достиг 33%. Об этом сообщает Консалтинговый центр «Петербургская Недвижимость».

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.