30 Авг 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

В Петербурге проходит «Иппосфера»

Сегодня, 10 августа, в Санкт-Петербурге проходит второй день XX Международной конной выставки «Иппосфера». Здесь собрались владельцы лошадей, а также спортсмены и любители конных зрелищ.

В пятницу на «Иппосфере» прошло пони-шоу и театрализованная постановка «Конный двор Маргошин дом».  Помимо этого перед гостями выставки выступили представители конно-спортивных клубов и сотрудники МЧС России.

blank

Фото: Мойка78

Напомним, что «Иппосфера» началась вчера, 9 августа, и продлится вплоть до 12 августа в Экспофоруме. За четыре дня на «Иппосфере» покажут 240 лошадей 30 пород со всей России, в том числе самого маленького в мире жеребенка

Здесь петербуржцы и гости Северной столицы смогут поближе познакомиться с грациозными животными в открытой конюшне, а самые смелые посетители смогут даже оседлать одну из них и прокатиться. 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Главстрой Санкт-Петербург» привлек три профильные команды к работе над новым кварталом в Выборгском районе — архитектурное бюро «А.Лен», ландшафтную студию L.BURO и студию интерьеров Plus Interior.

Билайн запустил новые базовые станции в малых населенных пунктах Ленобласти. Новая инфраструктура уже работает и обеспечивает качественной связью 4G жителей 19 поселков и деревень в 9 районах региона.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.