26 Сен 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

В Петербурге проходит «Иппосфера»

Сегодня, 10 августа, в Санкт-Петербурге проходит второй день XX Международной конной выставки «Иппосфера». Здесь собрались владельцы лошадей, а также спортсмены и любители конных зрелищ.

В пятницу на «Иппосфере» прошло пони-шоу и театрализованная постановка «Конный двор Маргошин дом».  Помимо этого перед гостями выставки выступили представители конно-спортивных клубов и сотрудники МЧС России.

blank

Фото: Мойка78

Напомним, что «Иппосфера» началась вчера, 9 августа, и продлится вплоть до 12 августа в Экспофоруме. За четыре дня на «Иппосфере» покажут 240 лошадей 30 пород со всей России, в том числе самого маленького в мире жеребенка. 

Здесь петербуржцы и гости Северной столицы смогут поближе познакомиться с грациозными животными в открытой конюшне, а самые смелые посетители смогут даже оседлать одну из них и прокатиться. 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

Группа «Самолет», оператор программы «Развитие застроенных территорий Санкт-Петербурга», завершила устройство фундаментной плиты детского сада на 260 мест в жилом квартале «Новое Колпино». Как сообщила пресс-служба компании, завершить каркас здания планируется в декабре 2026 года, а на объекте уже выполнена заливка первого бетона.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.