24 Мар 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

«Победа» возобновила продажу билетов на новые зарубежные рейсы

Авиакомпания «Победа» снова начала продавать билеты на новые зарубежные направления. Она готова помочь путешественникам побывать в разных странах мира.

Как сообщают в пресс-службе авиакомпании «Победа», компания начала продавать билеты из Северной столицы в Лондон, Милан, а также Стамбул.

Она открыла продажу на новые регулярные рейсы из Москвы в Лондон и Рим с посадкой в Калининграде. 

Отметим, что в столицу Великобритании из Санкт-Петербурга самолеты авиакомпании начнут летать с 12 октября по понедельникам, средам, пятницам и субботам, в Стамбул – с 28 октября ежедневно.

Интернет-пользователи пишут, что уже успели приобрести билеты за 499р. Таких билетов на новые направления не более 1,5 тысячи.

Ранее «Мойка78» сообщала о том, что авиакомпания «Победа» оштрафована за умолчание о динамике цен на билеты.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Главный редактор RT Маргарита Симоньян впервые открыто рассказала о тяжелейшем периоде своей жизни — когда не стало ее мужа, у их ребенка выявили неизлечимый недуг, а у нее самой диагностировали онкологию.

Обсуждение нового федерального закона о нестационарной торговле набирает обороты. С 1 сентября региональная исполнительная власть в соответствии с этим законом получает широкие полномочия для регулирования работы ларьков, павильонов, фудтраков и так далее. И пока Смольный, похоже, молчит, бизнес обеспокоен. К вопросу активно подключился петербургский бизнес-омбудсмен Валерий Калугин.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.