26 Апр 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Девочка попала в больницу Ленобласти после укуса змеи

В Ленинградской области врачи помогают пятилетней малышке, которую укусила змея. 

Инцидент произошел в городе Тихвин в Ленинградской области. Об этом сообщает Национальная служба санитарной авиации. 

За ребенком отправили вертолет, чтобы доставить девочку в больницу. Подробности происшествия не уточняются. Известно, что она была госпитализирована в Детскую городскую больницу №5. 

Как писала ранее «Мойка78», летом этого года администрация парка «Монрепо» настоятельно просила посетителей быть осторожными и не сходить с лесных троп – сотрудники неоднократно видели там змей. В июне этого года змею заметили на главной аллее парка. Тогда гостей также просили не пытаться гладить змей и не делать с ними селфи. 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Санкт-Петербургском гуманитарном университете профсоюзов произошло очередное обострение внутривузовского конфликта. Накануне учёный совет Санкт-Петербургского Гуманитарного университета профсоюзов выразил недоверие временно исполняющему обязанности ректора Евгению Лубашеву и заявил о чрезвычайном положении в учебном заведении.

«Газпромнефть» запустила пять автозаправочных станций в Санкт-Петербурге — на Октябрьской набережной, улицах Планерная и Демьяна Бедного, Ириновском проспекте и Приморском шоссе, где водители могут заправиться бензином и дизельным топливом с собственных нефтеперерабатывающих заводов «Газпром нефти».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.