08 Ноя 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Зенитовец Панюков продолжит сезон в «Урале»

Футболист петербургского «Зенита» Андрей Панюков продолжит сезон в «Урале», куда его отправили в аренду, сообщает пресс-служба сине-бело-голубых.

Соглашение об аренде нападающего рассчитано до конца текущего сезона и предполагает возможность его последующего выкупа.

Панюков перешел в петербургскую команду в 2017 году и впервые вышел на поле в РФПЛ 20 августа в матче с пермским «Амкаром». Также он играл в «Зените-2», в котором он забил 15 голов, став одним из лучших нападающих ФНЛ.

Отметим, что ближайший матч «Зенита» пройдет в Казани 13 августа, где петербуржцы сыграют с местным «Рубином» в третьему туре РПЛ.

А 9 августа команда разгромной проиграла минскому «Динамо» со счетом 4:0 в матче третьего отборочного раунда Лиги Европы.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Московский арбитраж ввел обеспечительные меры в рамках спора вокруг строительства химического предприятия в Кингисеппе. По ходатайству компании «Еврохим Северо-Запад-2» суд наложил арест на активы итальянской Tecnimont S.p.A. и ее российского «дочернего» ООО «МТ Руссия» на общую сумму 9,5 млрд рублей.

ООО «Петербургтеплоэнерго» проводит работу по масштабному обновлению автопарка. Компания приобрела 24 единицы современной специализированной техники и автомобилей.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.