15 Мар 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Юсуповский сад собирает любителей йоги

Международный фестиваль йоги Wanderlust 108 проходит в субботу в Юсуповском саду. На нем соберутся поклонники йоги, бега и электронной музыки. Участников ждет триатлон на 5 километров, медитация и йога с Лоренсом Джеем.

На фестивале выступят DJ Masha Zdrok, DJ Kosinus и Maneki-Neko DJs, которые вписывают в свои сеты звучание мантр.

Будет работать Kula-Market, где можно купить украшения, спортивную одежду, органическую косметику и еду. Во время практики йоги опытные специалисты помогут правильно отстраивать асаны.

Фестиваль Wanderlust зародился в США, когда двое любителей йоги Джефф Красно и Скайлер Грант решили устроить праздник для поклонников здорового образа жизни со всего мира. Они приглашали музыкантов, преподавателей йоги и выбрали хорошее место. Со временем Wanderlust стал одним из самых масштабных йога-фестивалей в мире.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Что ждёт в ближайшем будущем землевладельцев, инвесторов и бизнес в сфере нестационарной торговли, обсудили представители отрасли, депутаты и общественные деятели. На повестке оказались законодательные вопросы, которые городские власти должны урегулировать в соответствии с новым федеральным законом до осени. Но пока инвестировать в отрасль, похоже, довольно рискованно, так как перспективы, как все будет, не ясны.

Аналитики Сбера подвели итоги ипотечного кредитования на рынке новостроек в крупнейших городах России, и Санкт-Петербург вошел в десятку лидеров по количеству оформленных сделок, уступив лишь Москве.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.