04 Окт 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Трамп назвал свою экс-помощницу «жалкой»

Президент США Дональд Трамп считает «жалкой» свою бывшую помощницу Омаросу Манигол-Ньюман. Ранее она выпустила книгу про американского президента, которая представляет его как расиста. 

Свое заявление Трамп сделал по время митинга байкеров в Бедминстере. Он спросил участников, что они думают о прессе. Сам же он, комментируя книгу своей бывшей помощницы, назвал ее «жалкой», передает USA Today.

Ранее газета The Washington Post опубликовала выдержки из книги Маниголт-Ньюман. В них описывается сцена, когда помощница застала американского президента за поеданием бумаг. По ее словам, это произошло в прошлом году. 

«Я была шокирована, когда увидела, как он жевал и проглатывал бумагу. На ней, скорее всего, было что-то очень, очень, деликатное», — пишет она. 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

В Петергофе сотрудники «Газпром нефть шельфа» в третий раз провели экологическую акцию «Дерево добра». Волонтеры продолжили озеленять территорию Дома социального обслуживания «Первый» и организовали для его воспитанников творческий мастер-класс.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.