05 Окт 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

«Пионерскую» вернули петербуржцам спустя час

Станцию петербургского метрополитена «Пионерская» вернули пассажирам после проверки бесхозного предмета.

Ее открыли на вход и выход в 9:25. Как рассказали в ГУП «Петербургский метрополитен», закрыли «Пионерскую» в 8:22 из-за обнаружения бесхозного предмета.  Проверка станции метро «Пионерская» заняла более часа. 

«В 09-25 ст. Пионерская открыта. Опасных предметов не обнаружено», 

— сообщили в пресс-службе метрополитена Северной столицы.

Напомним, что в четверг, 9 августа, сотрудники полиции проверяли все 69 станций петербургского метрополитена, из-за обращения 39-летнего мужчины, который пересказал разговор с иностранцам. По словам собеседника, обратившегося в правоохранительные органы петербуржца, в Петербурге могут через три часа заминировать метро. 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Портовая логистика минеральных удобрений стремительно развивается. Традиционные схемы перевалки – прямая погрузка навалом – сегодня сосуществуют с новыми технологическими подходами.

В рамках эффективного расходования средств Федерального дорожного фонда, в том числе дополнительных поступлений от системы взимания платы с 12‑тонных грузовиков «Платон», Росавтодор продолжает реализацию комплексных мероприятий по модернизации дорожной сети страны. Эти работы повышают качество и пропускную способность автомагистралей, улучшают безопасность движения и способствуют устойчивому социально‑экономическому развитию регионов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.