С 15 августа в Санкт-Петербурге введут ряд ограничений движения транспорта по городским улицам.

Так, с 15 августа будет закрыто направление движения по Парашютной улице от проспекта Сизова до Коломяжского проспекта. На следующий день же на этом участке полностью перекроют движение в связи с ремонтом дорожного покрытия. Также с 16 августа по 19 августа частично ограничат движение по Парашютной улице от Долгоозерной улицы до проспекта Сизова и на перекрестке 2-ой Никитинской улицы, Парашютной улицы и Коломяжского проспекта.

Кроме того, с 15 по 20 августа по Пароголовской улице от улицы Капитана Воронина до 1-го Муринского проспекта из-за ремонта газопровода будет ограничено движение с 15 по 20 августа.

Закроют движение также по Белгородской улице между домами №40 и №42 на 15 дней, с 15 по 30 августа. На этом участке будут вестись работы по прокладке теплосети.

На восемь месяцев ограничат движение транспорта по Большой Зелениной улице от Резного переулка до Глухой Зелениной улицы. С 15 августа по 1 мая 2019 года тут будут проводиться работы по размещению временного ограждения.

В связи с ремонтом дороги будет ограничено движение до 5 октября по Садовой улице в Павловске. Ограничения будет действовать от Привокзальной площади до Звериницкой улицы, включая перекрестки.