23 Фев 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Программа приватизации КИО расширяется на 2018 год

Комитет имущественных отношений Петербурга расширяет программу приватизации государственного имущества на 2018 год и плановый период 2019 и 2020 годов.

Как сообщили в пресс-службе КИО, программа приватизации расширится и в нее включены ряд объектов, к которым относится здание на Вознесенском проспекте. Ранее там находились помещения Комитета финансов Санкт-Петербурга.

Также под действие программы попадает объект культурного наследия регионального значения на улице Чайковского.

Здание в Петергофе на Санкт-Петербургском проспекте также входит в перечень объектов, попавших под приватизацию.

В будущем планируется приватизировать предприятие «Парголово».

Ранее «Мойка78» писала, что КИО выбрал оценщика городских объектов.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

История с Алией Галицкой и решение председателя Верховного суда РФ Игоря Краснова по этому делу не могут не обнадежить женщин, которые сейчас проходят бракоразводный процесс с богатыми мужьями, понимая, что правосудие, вероятно, не на их стороне.

Грантовая поддержка в России давно перестала быть «безвозмездной помощью» в глазах контролирующих органов. Сегодня нецелевое использование бюджетных средств — одна из самых частых претензий к НКО, научным учреждениям и предпринимателям.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.