19 Дек 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

На Выборгской набережной водители с боем пытались вернуть разворот

Петербуржцы на машинах решили сами установить правила дорожного движения. На Выборгской набережной Санкт-Петербурга водители открыли разворот у Кантемировского моста.

Сегодня, 14 августа, Петербуржцы вырвали из земли металлические штыри, преграждающие путь, и поехали по привычному пути. Об этом сообщает «Piter.tv«.

Напомним, разворот на Выборгской набережной у Кантемировского моста перекрыли в понедельник, 13 августа. Власти отметили, что ликвидация этого разворота на участке Выборгской набережной у дома №57 корпус 2 поможет снизить аварийность.

Водителям же предложили проехать лишние 3 километра по Гренадерскому мосту и Аптекарской набережной. Однако автомобилисты не стали это терпеть и решили сами вернуть привычный для горожан поворот.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Санкт-Петербурге стартовала юбилейная акция «Лахта в арт-фокусе».

В Санкт-Петербурге 12 декабря прошла торжественная церемония специального гашения новогодних почтовых марок. Мероприятие состоялось в административном корпусе Ленинградского зоопарка.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.