20 Апр 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

На Выборгской набережной водители с боем пытались вернуть разворот

Петербуржцы на машинах решили сами установить правила дорожного движения. На Выборгской набережной Санкт-Петербурга водители открыли разворот у Кантемировского моста.

Сегодня, 14 августа, Петербуржцы вырвали из земли металлические штыри, преграждающие путь, и поехали по привычному пути. Об этом сообщает «Piter.tv«.

Напомним, разворот на Выборгской набережной у Кантемировского моста перекрыли в понедельник, 13 августа. Власти отметили, что ликвидация этого разворота на участке Выборгской набережной у дома №57 корпус 2 поможет снизить аварийность.

Водителям же предложили проехать лишние 3 километра по Гренадерскому мосту и Аптекарской набережной. Однако автомобилисты не стали это терпеть и решили сами вернуть привычный для горожан поворот.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Яндекс Еда обновила ресторанный гид Ultima Guide для Санкт-Петербурга. В версию 2025 года вошли 50 мест, отобранных с помощью нейросети, оценок клиентов сервиса и экспертов ресторанного рынка. Победителей огласили 16 апреля на торжественном мероприятии в Культурном центре «Сообщество».

ПАО «Совкомбанк» завершил процесс присоединения ООО «Хоум Кредит энд Финанс Банк» (Хоум Банк), который теперь не является самостоятельной финансовой организацией. Интеграция заняла меньше года, что похоже является рекордно коротким сроком. Подробности сделки рассказали в пресс-службе кредитно-финансового учреждения.

Подпишись на соцсети:

Новости дня

По теме

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.