Форвард петербургского «Зенита» и сборной России по футболу Артем Дзюба оставил свой автограф в паспорте одного из болельщиков после матча с «Рубином». Такое до этого в Казани проделывал Криштиану Роналду.

После непростого матча с «Рубином» в Казани футболист Артем Дзюба подошел к трибунам, чтобы поблагодарить болельщиков. Фанаты не упустили возможность получить автограф у спортсмена. Один из них протянул ему ручку и собственный паспорт. Видео с тем, как Дзюба расписывается в паспорте болельщика, появилось в Twitter Evgeniy Evnevich. 

Теперь болельщику, по всей видимости, паспорт придется сменить — в документ нельзя вносить отметки и записи, не предусмотренные законом.

Болельщики уже успели сравнить Дзюбу с Криштиану Роналду. Именно он сделал то же самое с паспортом болельщика в Казани во время Кубка конфедераций. Тогда автограф-сессию футболист дал у гостиницы, где остановилась его команда перед матчем с Мексикой.

Как писала «Мойка78», единственный гол в матче «Зенит» — «Рубин», который проходил 13 августа, забил игрок петербургского клуба Ерохин. Ворота хозяев поля он распечатал на 78-й минуте игры.