06 Авг 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

«Перевертыш» на Наставников попал на видео

В Красногвардейском районе Санкт-Петербурга во вторник, 14 августа, произошло серьезное ДТП. Автомобиль занесло, после чего он перевернулся на крышу.

Дорожно-транспортное происшествие произошло на перекрестке проспекта Наставников и Ленской улицы. Один из автомобилей ехал на зеленый, когда Volkswagen решил повернуть налево. В результате произошло столкновение. Удар по Volkswagen пришелся по касательно, но в заднюю часть, из-за чего машину закрутило и перевернуло. В перевернутом автомобиле за рулем находился мужчина, а рядом сидела женщина пассажир.

В результате аварии никто не пострадал.

Ранее «Мойка78» сообщала об аварии на Выборгском шоссе, где произошло столкновение двух автомобилей. Серьезное столкновение вызвало негативную реакцию пользователей. На одной из машин они заметили зимнюю резину.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

АНО «Обнимаю сердцем», развивающая экосистему естественной инклюзии, запустила брендированную мобильную связь ХОРОВОД Мобайл на базе платформы Smart MVNO (“умный” виртуальный мобильный оператор) от Билайна.

«Главстрой Санкт-Петербург» выбрал оператора для гостиничной части нового проекта в Выборгском районе. Как сообщили в пресс-службе застройщика, управлять апарт-отелем будет компания «МТЛ-Апарт», входящая в группу компаний «БестЪ».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.