02 Июн 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

В Сосновом бору потушили кровлю бани и паровую

В Ленинградской области потушили крупный пожар. Об этом сообщает ГУ МЧС по Ленобласти.

Звонок о пожаре поступил в дежурную часть 14 августа в 20:09, возгорание началось в Сосновом бору в СНТ Энергетик. На место происшествия выехали две дежурные смены 71 и 77 пожарно-спасательных частей. Оказалось, что огонь охватил кровлю бани и паровую на площади 30 квадратных метров.

В 20:44 пожар удалось ликвидировать, а информация о пострадавших не поступала.

На место происшествия выезжали 8 человек и 2 единицы спецтехники.

Отдел надзорной деятельности и профилактической работы Сосновоборского городского округа проведет дознание по пожару.

Ранее «Мойка78» сообщала о том, что вертолеты Западного-военного округа на Ленинградскую области вылили около 760 тонн воды в рамках тушения лесных пожаров.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Новый рекорд суточных продаж кофе был достигнут на автозаправочной станции, расположенной на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области.

К маю 2026 года ГК «ПСК» заняла первую строчку в Северной столице по объёму введённого в эксплуатацию жилья. Показатель достиг 90 465 кв. м — это более чем в полтора раза выше результатов ближайших конкурентов, петербургской GloraX (54 852 кв. м) и московской ГК «ФСК» (53 513 кв. м).

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.