23 Сен 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

В Сосновом бору потушили кровлю бани и паровую

В Ленинградской области потушили крупный пожар. Об этом сообщает ГУ МЧС по Ленобласти.

Звонок о пожаре поступил в дежурную часть 14 августа в 20:09, возгорание началось в Сосновом бору в СНТ Энергетик. На место происшествия выехали две дежурные смены 71 и 77 пожарно-спасательных частей. Оказалось, что огонь охватил кровлю бани и паровую на площади 30 квадратных метров.

В 20:44 пожар удалось ликвидировать, а информация о пострадавших не поступала.

На место происшествия выезжали 8 человек и 2 единицы спецтехники.

Отдел надзорной деятельности и профилактической работы Сосновоборского городского округа проведет дознание по пожару.

Ранее «Мойка78» сообщала о том, что вертолеты Западного-военного округа на Ленинградскую области вылили около 760 тонн воды в рамках тушения лесных пожаров.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн расширил возможности флагманской линейки подписок bee (бии) и запустил «безлимит pro»*. Это новая опция, позволяющая пользоваться мобильным интернетом без ограничений по объёму трафика и скорости даже при отрицательном балансе.

В Петербурге заработал новый «Select Перекрёсток». Он расположен прямо в здании Балтийского вокзала. Это уже третья точка сети в транспортных узлах города. Первые две открыли в Пулково в конце прошлого года.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.