08 Окт 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Маленькую девочку в рваной пижаме нашли в Красносельском районе

В Красносельском районе Петербурга полицейские ищут родителей четырехлетней девочки по имени Фатима, которую нашли вечером на улице без взрослых.

Как стало известно «Мойке78», нашли ребенка у дома 26/2 по проспекту Героев. Девочка помнила свое имя и возраст, а вот где она живет, сказать не смогла.

Ее отвезли в Детскую больницу имени Филатова, со здоровьем у девочки все в порядке.

Известно также, что девочка была одета в голубую рубашку и рваные пижамные штаны розового цвета. Обута она была в тапочки.

Несколько дней назад в Петербурге отыскали девочку-подростка, которую искали полицейские из Амурской области, которая в одиночку пересекла всю Россию.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

7 октября в Санкт-Петербурге стартовал образовательный проект «Киберщит» — программа по цифровой грамотности и кибербезопасности для учащихся 1–11 классов. Как сообщила пресс-служба Сбера, примут участие более 5000 школьников и 250 педагогов.

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.