27 Май 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Маленькую девочку в рваной пижаме нашли в Красносельском районе

В Красносельском районе Петербурга полицейские ищут родителей четырехлетней девочки по имени Фатима, которую нашли вечером на улице без взрослых.

Как стало известно «Мойке78», нашли ребенка у дома 26/2 по проспекту Героев. Девочка помнила свое имя и возраст, а вот где она живет, сказать не смогла.

Ее отвезли в Детскую больницу имени Филатова, со здоровьем у девочки все в порядке.

Известно также, что девочка была одета в голубую рубашку и рваные пижамные штаны розового цвета. Обута она была в тапочки.

Несколько дней назад в Петербурге отыскали девочку-подростка, которую искали полицейские из Амурской области, которая в одиночку пересекла всю Россию.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Новый рекорд суточных продаж кофе был достигнут на автозаправочной станции, расположенной на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области.

Сегодня, в День российского предпринимательства, мы традиционно объявляем старт приема заявок на третью ежегодную Премию «Малый бизнес — Большие возможности».

Мы ищем тех, кто развивает городскую среду, внедряет технологии, создает рабочие места и главное – строит бизнес на решениях, которым доверяют.
География Премии расширяется: в этом году мы приглашаем Санкт-Петербург, Ленинградскую и Калининградскую области.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.