12 Янв 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Путин рассказал о важности борьбы с алкоголизмом

Российский президент Владимир Путин назвал крайне важной задачей борьбу с алкоголизмом. Об этом глава государства заявил на встрече с участниками молодежного форума «Машук — 2018» в Пятигорске.

Владимир Путин высказался о борьбе с алкоголизмом в России. Глава государства отметил работу, которую ведут общественные активисты из проекта «Трезвая Россия».

«Чрезвычайно важная вещь», — заявил российский лидер.

Путин подчеркнул важность того, что борьбой с пьянством в России занимается не только государство, но и общественники. По словам президента, масштабы алкоголизма в стране сократились, во многом благодаря антиалкогольной кампании. В отличие от мер, которые принимались в 80-е годы, она никому не приносит вреда. 

Ранее стало известно, что в России за последние 12 лет снизилось количество хронических алкоголиков.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Не просто новостройки, а комфортная среда обитания: дети ходят в садик в своем же доме, подростки учатся в школе с бассейном и экспериментальным огородом, а заброшенные здания советской эпохи возвращаются к жизни с лифтом для колясок и системой видеонаблюдения.

В историческом здании Смольного состоялась церемония чествования работников топливно-энергетического комплекса. Высоких региональных наград удостоены трое сотрудников ООО «Петербургтеплоэнерго», чья работа напрямую влияет на бесперебойное снабжение теплом Санкт-Петербурга.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.