06 Окт 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

«Забаву-бар» выселили с берегов Невы

В Петебурге демонтировали конструкции
«Забава-бара». Избавить Петроградскую набережную от популярного среди
мужчин заведения помогли приставы.

Как ранее сообщала «Мойка78», 10 июля вступило в силу решение арбитражного суда о выселении
стриптиз-клуба с берегов Невы, которым владеет фирма «Минхерц и
компания». Суд признал, что компания незаконно использует
Петроградскую набережную для швартовки и размещения коммуникаций к судну.

 Бар должен был в течение семи дней после вступления в
силу решения демонтировать конструкции, однако собственник проигнорировал
решение суда.

Тогда к делу подлючились судебные приставы, сообщили в
пресс-службе «Мостотреста». После того, как владельцу заведения
показали исполнительный лист, собственник сдался и демонтировал
коммуникации.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Портовая логистика минеральных удобрений стремительно развивается. Традиционные схемы перевалки – прямая погрузка навалом – сегодня сосуществуют с новыми технологическими подходами.

В рамках эффективного расходования средств Федерального дорожного фонда, в том числе дополнительных поступлений от системы взимания платы с 12‑тонных грузовиков «Платон», Росавтодор продолжает реализацию комплексных мероприятий по модернизации дорожной сети страны. Эти работы повышают качество и пропускную способность автомагистралей, улучшают безопасность движения и способствуют устойчивому социально‑экономическому развитию регионов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.