04 Окт 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

На Октябрьской набережной сбили байкера

Еще один мотоциклист
пострадал на Октябрьской набережной в Санкт-Петербурге. Про обстоятельства
происшествия автор поста «ВКонтакте» ничего не уточнил.

Как сообщает ДТП и
ЧП Санкт-Петербург, в городе на Неве в очередной раз пострадал байкер. Кто
именно виноват в дорожно-транспортном происшествии на Октябрьской набережной
пока неизвестно. Авария произошла вечером 15 августа.

Интернет-пользователи
желают мотоциклисту скорейшего выздоровления. В последнее время байкеры часто
становятся участниками аварий.

Некоторые комментаторы
думают, что мотоциклист мог упасть без посторонней «помощи», если учесть, с
какой скоростью они «летают» по улицам.

Ранее «Мойка78» писала
о том, что байкер разбил лицо водителю «Лады» после аварии на Литейном
проспекте.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

Современный человек проводит в четырёх стенах до 80% своей жизни. Замкнутые пространства квартир, офисов и автомобилей, постоянный визуальный шум мегаполиса сформировали новый феномен — «синдром дефицита природы». Урбанисты, психологи и девелоперы всё чаще сходятся во мнении: покупка квартиры в XXI веке — это не просто выбор жилой площади, а выбор сценария жизни и психоэмоционального фона.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.