10 Мар 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Экс-глава ЦРУ не собирается молчать после противодействий Трампа

Бывший глава ЦРУ Джон
Бреннан не собирается молчать после того, что сделал американский президент
Дональд Трамп. Ранее он отозвал допуск к секретной информации у экс-главы ЦРУ.

В интервью
телеканалу MSNBC Бреннан попытался объяснить действия Трампа в отношении
него. Бывший глава ЦРУ предполагает, что президент США боится критики.
Президент принял решение отозвать доступ к секретным данным, потому что пытается
отомстить.

Также Джон Бреннан
подчеркнул, что «не будет молчать».

Кроме того,
экс-глава ЦРУ назвал решение Трампа «политически мотивированным»
и направленным на подавление свободы слова.

Ранее «Мойка78»
сообщала, что Пенс намекнул Турции о том, что не стоит испытывать терпение
Трампа.Он требует, чтобы
из Анкары отпустили на свободу американского пастора Эндрю Брансона.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

По данным Консалтингового центра «Петербургская Недвижимость» (входит в холдинг Setl Group), в 2025 году рынок бизнес-класса Петербурга обновил исторический рекорд: совокупный объем нового предложения составил 378 тыс. кв. м, что в 2,3 раза превышает результат 2024 года и выше показателей прошлых лет (ранее на рынок поступало не более 300-325 тыс. кв. м в год в пиковые периоды).

В Петербурге за первые два месяца 2026 года ввели в эксплуатацию лишь два новых объекта — апарт-отель и многоквартирный дом. Эксперты в беседе с изданием «Деловой Петербург» связали это с отсроченным эффектом процессов, которые начались в строительной отрасли несколькими годами ранее.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.