05 Ноя 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

В Петербурге покажут новый фильм Серебренникова о рок-музыкантах

В рамках фестиваля документального кино в Санкт-Петербурге пройдет просмотр фильма Кирилла Серебренникова о российском роке.

В программе фестиваля документального кино о городской культуре Centre Festival появился фильм «После лета» Серебренникова. Картина расскажет о Викторе Цое, Майке Науменко и других известных рок-звездах, которые вдохновили не одно поколение свободных музыкантов. При этом съемки данного фильма шли одновременно со съемками «Лета».

Пройдет фестиваль в Санкт-Петербурге с 13 по 16 сентября, после того, как откроется в столице.

Также в рамках фестиваля можно будет посмотреть документальный фильм о первом мэре города Анатолии Собчаке. «Дело Собчака» сняла его дочь Ксения, взяв интервью у известных политиков, которые сотрудничали с Собчаком. В лент попал и президент РФ Владимир Путин.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Жилой комплекс «Юнтолово» был назван лучшим в сегменте комфорт-класса по итогам трех кварталов 2025 года. Это следует из результатов исследования, проведенного Единым ресурсом застройщиков. Реализуемый компанией «Главстрой Санкт-Петербург» проект также вошел в число десяти наиболее значимых новостроек города в общем зачете.

ООО «Петербургтеплоэнерго» проводит работу по масштабному обновлению автопарка. Компания приобрела 24 единицы современной специализированной техники и автомобилей.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.