05 Июл 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

В Волхове арестовали испугавшего бизнесвумен полицейского

В Волхове арестовали полицейского, которого подозревают в мошенничестве, сообщает Следственное управление СК РФ по Ленинградской области.

Известно, что на оперативного дежурного дежурной части 92 отдела полиции ОМВД по Волховского района и на других неустановленных сотруднков ОМВД возбуждено уголовное дело по статье о мошенничестве с использованием служебного положения.

Следствие полагает, что в мае-июне этого года полицейским со своими подельниками обманом заполучили 20 тысяч рублей от женщины-предпринимателя. Ей заявили, что могут приостановить ее предпринимательскую деятельность, хотя в действительности таких полномочий у полицейского не было.

16 августа следствие обратилось в суд с ходатайством об аресте подозреваемого, и оно было удовлетворено.

Тем временем, расследование дела продолжается.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

11-летняя лиса Джинжер из городского зоопарка обзавелась собственным опекуном: им стала компания по разработке и производству детских игрушек BertToys. Бренд будет ежеквартально выделять средства на комфортное содержание рыжей красавицы и поддержку ее благополучия.

Пятен под застройку в центре Петербурга все меньше — это общеизвестный факт. А вот число желающих жить, что называется, окнами на историю, пожалуй, константа. Люди, не готовые ехать жить в спальный район, найдутся всегда. Однако жить в центре, но без современных удобств — тоже для многих не вариант. Поэтому потенциальных покупателей радует каждая новость про открытие продаж хотя бы на фундаменте. Что уж говорить, когда застройщик объявляет о готовности квартир в современном доме в центре. Объект сдан и можно приобрести квартиру с отделкой прямо сейчас. ПИК сегодня даже предлагает выбор: у метро Балтийская или на Васильевском острове?

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.