26 Дек 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

К 2024 году число камер на российских дорогах увеличат вдвое

Не исключено, что к 2024 году на каждом шагу будут
стоять камеры видеонаблюдения, фиксирующие все нарушения российских
автолюбителей.

К следующему году планируется разработать методику
динамического перераспределения мест размещения комплексов фото- и
видеофиксации. К 2024 году количество подобных комплексов может возрасти в
два раза, пишет ТАСС.

Отметим, что сейчас на дорогах России установлено более
девяти тысяч камер.

Ранее «Мойка78» сообщала о том, что расстановка камер на
дорогах вызывает вопросы, отдельные участки снимает сразу несколько устройств.
В результате водитель может быть оштрафован за одно нарушение два или более
раз.
Обязательных правил для расстановки записывающих устройств на дороге в
настоящий момент нет. 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Если бы акционер ПНТ Елена Васильева решилась самостоятельно и открыто рассказать средствам массовой информации о происходящем на АО «ПНТ», не исключено, что ей следовало бы назвать публикацию «репортаж с петлей на шее». Череда судов, необъяснимые пока юридические казусы и готовность участников отстаивать свою позицию до последнего — это превращает действо в настоящий блокбастер.

В историческом здании Смольного состоялась церемония чествования работников топливно-энергетического комплекса. Высоких региональных наград удостоены трое сотрудников ООО «Петербургтеплоэнерго», чья работа напрямую влияет на бесперебойное снабжение теплом Санкт-Петербурга.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.