10 Сен 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Экипаж «Механика Погодина» заявил о попытках пробраться на судно

Уже шестой день
украинская сторона продолжает незаконно удерживать российский танкер. Экипаж
судна «Механик Погодин» сообщил, что на корабль вновь попытались незаконно
пробраться неизвестные лица.

О том, что на танкер
дважды пытались незаконно пробраться, сообщает компания «В. Ф.
Танкер», выступающая оператором судна.

В заявлении пишут о
провокационных действиях со стороны властных структур Украины.

Выяснилось, что 16 августа
в 13:30 группа из шести лиц, представившихся сотрудниками Службы безопасности и
Государственной пограничной службы Украины, попыталась проникнуть на судно с
намерением осуществить проверку, не объяснив ее цели и не предъявив документы.

Украинских представителей
так и не допустили на судно.

Ранее «Мойка78»
сообщала, что российскому танкеру «Механик Погодин» снова запретили
покидать Херсон.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

На намывных территориях Васильевского острова, прямо у кромки Финского залива, девелопер LEGENDA начинает строительство проекта «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» — вода, небо и знаменитые петербургские закаты.

В России стартовала первая Российская неделя красоты и единства народов, инициатива приурочена к объявленному президентом Владимиром Путиным Году единства народов России. Как заявила основатель международного проекта PLANET Hair Day и руководитель Российского общественно-церковного движения «Парикмахер добра» Татьяна Овсяникова, главная цель — обратить внимание на необходимость учреждения 13 сентября статуса государственного профессионального праздника — Дня парикмахера.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.