14 Май 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

Подросток чуть не утонул на Ольгинском пруду 

На Ольгинском пруду в среду спасли 14-летнего подростка.

15 августа вылазка к водоему двух подростков едва не закончилась трагедией. В МЧС сообщили, что один из молодых людей во время купания попал на приямок и от испуга и неожиданности начал тонуть.  

Как сообщают Новости Выборгского района Санкт-Петербурга, спасатели станции №25, дежурившие в этой местности, увидели, как он тонет и успели спасти юношу. Они успели вытащить его из воды раньше, чем подросток потерял сознание и захлебнулся.

Напомним, ранее «Мойка78» писала о том, что вчера в Петербурге утонул годовалый ребенок. Однако трагедия случилась не на одном из водоемов города на Неве, а в ванной. Происшествие произошло в жилой квартире по улице Карла Либкнехта.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» оказалась на второй строчке в списке крупнейших нефтегазовых предприятий по частоте цитирований в средствах массовой информации и показателю медиавидимости за первые три месяца 2025 года. Данными исследования поделилось агентство СКАН-Интерфакс.

В преддверии 80-летнего юбилея Победы подстанция 110 кВ, которая обеспечивает электроснабжение Адмиралтейского района, при участии губернатора города Александра Беглова переименована в честь Никодима Туманова, инженера компании и автора электропередачи «Кабель жизни», проложенной в 1942 году по дну Ладожского озера от Волховской ГЭС в блокадный Ленинград. Завершить уникальный проект удалось за рекордные 48 дней.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.