26 Сен 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

В Петербурге младенец утонул в ванной

В четверг был обнаружен труп ребенка, который утонул в
собственной ванной. Его тело нашли в десять часов вечера в квартире в
Петербурге.

Как стало известно «Мойке78», в жилой квартире по улице Карла
Либкнехта было обнаружено тело ребенка. Отмечается,
что малыш родился в 2017 году.

Труп направлен в морг для установления причины смерти, не
исключено, что малыш мог погибнуть в результате несчастного случая.

Ранее «Мойка78» писала, что на Васильевском умер родившийся в квартире младенец.

Тело новорожденного
мальчика нашли в комнате коммунальной квартиры на Васильевском острове на
Большом проспекте, 50. По предварительной информации, ребенок появился на свет
в результате преждевременных родов. 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

Группа «Самолет», оператор программы «Развитие застроенных территорий Санкт-Петербурга», завершила устройство фундаментной плиты детского сада на 260 мест в жилом квартале «Новое Колпино». Как сообщила пресс-служба компании, завершить каркас здания планируется в декабре 2026 года, а на объекте уже выполнена заливка первого бетона.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.