19 Окт 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

В Петербурге младенец утонул в ванной

В четверг был обнаружен труп ребенка, который утонул в
собственной ванной. Его тело нашли в десять часов вечера в квартире в
Петербурге.

Как стало известно «Мойке78», в жилой квартире по улице Карла
Либкнехта было обнаружено тело ребенка. Отмечается,
что малыш родился в 2017 году.

Труп направлен в морг для установления причины смерти, не
исключено, что малыш мог погибнуть в результате несчастного случая.

Ранее «Мойка78» писала, что на Васильевском умер родившийся в квартире младенец.

Тело новорожденного
мальчика нашли в комнате коммунальной квартиры на Васильевском острове на
Большом проспекте, 50. По предварительной информации, ребенок появился на свет
в результате преждевременных родов. 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Компания «Контрол Лизинг» приняла участие в XIV Петербургском международном газовом форуме (ПМГФ-2025), который прошел 7-10 октября в Санкт-Петербурге.

МТС обеспечила связью старинную деревню Корбеничи в Тихвинском районе Ленинградской области, где по данным переписи 2021 года проживает 17 человек. Населённый пункт, известный с XVIII века и расположенный в границах природного парка «Вепсский лес», теперь имеет доступ к мобильной связи и интернету со скоростью до 50 Мбит/с после установки оборудования LTE в Пашозёрском сельском поселении. В деревне живут представители коренного малочисленного народа вепсов, относящегося к финно-угорской языковой группе.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.