В Санкт-Петербурге с 19 августа вступят в силу очередные ограничения движения транспорта.

Так, с 19 по 28 августа будет ограничено движение по нечетной стороне Лиговского проспекта от переулка Ульяны Громовой до площади Восстания. А с 29 августа по 15 сентября по Лиговскому проспекту будет ограничено движение от 2-ой Советской улицы до улицы Некрасова, включая перекрестки. На этих участках будут ремонтировать покрытие тротуаров.

В связи с работами по прокладке электрокабеля с 19 августа по 14 октября будет закрыто движение по Новгородской улице от улицы Моисеенко до 8-ой Советской улицы. Также перекроют и движение по 1-й Алексеевской улице у дома №3 из-за прокладки газопровода с 20 по 26 августа. Такие работы проведут и на улице Бабушкина от улицы Ткачей до улицы Ольги Бергольц с 20 августа по 9 сентября.

Также ограничат движение и по Гранитной улице от Заневского проспекта до Уткина переулка. С 20 августа по 7 сентября там будут ремонтировать дорогу.

Из-за размещения фасадных лесов будет ограничено движение транспорта по Кирочной улице от проспекта Чернышевского до улицы Маяковского с 20 августа по 14 сентября.

С 21 августа по 9 октября закроется направление движения по 3-й Советской улице от Суворовского до Греческого проспекта. Также закроется движение и по Резной улице от Резного переулка до Глухой Зелениной улицы с 21 августа по 15 сентября.