14 Окт 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Упавших с лесов рабочих перевели из реанимации

Трое строителей, пострадавших при обрушении лесов на Гражданской улице, переведены из реанимации. Вице-губернатор Петербурга Анна Митянина сообщила в Twitter, что их состояние оценивается как стабильно среднетяжелое. Один из них находится в удовлетворительном состоянии.

Напомним, что во вторник, 14 августа у дома 8 по Гражданской улице в Адмиралтейском районе пятеро рабочих упали со строительных лесов с высоты четвертого этажа. Один из них скончался, остальных доставили в больницу.

После случившегося Фонд капитального ремонта начал проверять все строительные леса в городе. На одном таком объекте уже нашли нарушения, подрядчику грозит серьезный штраф.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Санкт-Петербурге растет интерес покупателей к жилью высокого комфорт-класса. Если в 2016 году на этот сегмент приходилось порядка 4% спроса, то в первом полугодии 2026 года показатель достиг 33%. Об этом сообщает Консалтинговый центр «Петербургская Недвижимость».

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.