12 Апр 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Конфликт собачников под Лугой закончился стрельбой

Инцидент произошел в деревне Солнцев Берег в Лужском районе Ленобласти. Два собачника повздорили из-за поведения своих питомцев.

О нападении владелец собаки сообщил в группе «Признавашки ДТП и ЧП Санкт-Петербурга». По словам мужчины, агрессор подошел к нему и сообщил, что его не устроило поведение пса. После этого неизвестный разбил собаке голову кирпичом. 

«Я стал защищать свою собаку, и он ушел. А когда вернулся, в его руках было оружие», — сообщил автор поста.

По его словам, он выстрелил несколько раз, но промахнулся. Пострадавший от атаки обратился за помощью в полицию. 

Ранее конфликт c участием владельцев собак произошел в Пискаревском парке. Как сообщала «Мойка78», там завелся «супергерой» в балаклаве, который отстаивает свое право не бояться животных. Вооруженный электрошокером и пистолетом мужчина попал на видео после того, как начал палить в воздух во время спора с женщиной, держащей пса на поводке.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» по итогам 2025 года ввела в эксплуатацию 36 новых автозаправочных станций, увеличив  сеть до 1585 АЗС. Как сообщили в пресс-службе, наибольшее количество объектов построено и модернизировано в Красноярском крае, Москве, Санкт-Петербурге, Московской и Новосибирской областях, а в Нижегородской и Свердловской областях прошло масштабное обновление действующих активов.

В преддверии 65-летия первого полета человека в космос ГК «Расцветай» объявляет Космические дни. Только с 9 по 12 апреля 2026 года  потенциальным покупателям недвижимости будут доступны самые привлекательные условия приобретения жилья в семейном квартале у парка «Расцветай в Янино». Посетить отдел продаж может каждый — ждем всех по адресу  ЛО, Янино-1, ул. Ясная 1/1.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.