26 Июл 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

В США не смогли доказать «сговор» Трампа и России

Сенат США не может предоставить доказательства «сговора» американского президента Дональда Трампа и России. В тайных связях лидера США подозревают с момента выборов на пост президента. 

Об отсутствии доказательств рассказал глава комитета по разведке сената США Ричард Берр. В интервью Associated Press он заявил, что фактических доказательств «сговора» у сената нет. 

Именно Берр уде больше года занимается расследованием, выясняя связи американского президента и России. 

«Сегодня нет фактических полученных нами доказательств того, что между Россией и Дональдом Трампом были тайная договоренность или сговор», — сказал он. 

Отметим, что в Москве неоднократно отвергали обвинения в попытке вмешаться в президентские выборы в США. Кремль называл такие заявления необоснованными. 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Семьи с детьми автоматически хотят жилплощадь побольше. Однако, есть нюанс. Покупатели ищут заветные 60-70 «квадратов», не задумываясь, как именно распределена эта площадь. В итоге радость сменяется разочарованием от длинных коридоров и абсолютной невозможности их разумного использования.

Билайн стал единственным оператором среди «большой четверки», чья сеть подтвердила техническую готовность к запуску 5G* сразу в пяти регионах России — Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Калининграде и Владивостоке. К таким выводам пришли эксперты ИАА TelecomDaily** по итогам независимого исследования готовности мобильной инфраструктуры операторов к внедрению сетей пятого поколения.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.