13 Авг 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

Сына бывшего депутата Госдумы Шингаркина нашли мертвым

Сына экс-депутата Госдумы России Максима Шингаркина Роман и его подруги нашли мертвыми. Тела обнаружили в городе Железнодорожный в Подмосковье.

В Железнодорожном умер сын бывшего депутата ЛДМР Максима Шингаркина Роман. Как сообщает РИА «Новости», на месте нашли также тело его подруги.

В пресс-службе подмосковного главка МВД также подтвердили факт случившегося. По данному факту проводится проверка, а также устанавливаются все обстоятельства произошедшего.

В ведомстве отметили, что в Железнодорожном нашли тела юноши 19 лет и девушки 17 лет.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Т2, российский оператор мобильной связи, запустил массовое внедрение услуги «Голосовой ассистент», которая доступна бесплатно всем абонентам. Сервис защищает клиентов от спама и фрода. До конца года Т2 активирует его во всех регионах присутствия оператора.

На портовых буксирах появилась современная система видеонаблюдения, которая поможет контролировать состояние экипажа и безопасность судов во время рейсов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.