28 Июл 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

На стадионе «Санкт-Петербург» закрыли крышу

Матч между «Зенитом» и «Уралом» пройдет на стадионе «Санкт-Петербург» при закрытой крыше, сообщает Twitter «Крыша на Крестовском».

Днем 19 августа молодежному составу «Зенита» пришлось играть на стадионе «Петровский» под сильным дождем. Впрочем, петербургская команда победила — в первый раз за сезон.

О дождливой погоду в Петербурге сообщалось утром. В некоторых районах города ожидались грозы и усиление ветра до 12-14 м/с.

Что касается футбола, матч «Зенит» — «Урал» начнется в 19:00, на нем ждут до 50 тысяч болельщиков. Сейчас сине-бело-голубые занимает третье место в таблице РПЛ.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Санкт-Петербурге утвержден архитектурный облик 12-этажного жилого здания, которое ГК «ПСК» планирует построить на улице Фучика, 19.

T2, российский оператор мобильной связи запускает специальный проект «Траектории связи и вкуса» в 11 заведениях Севкабель Порта, которые представят оригинальные закуски, блюда и напитки в оттенках мадженты. Все гости пространства могут оценить авторское меню и получить возможность выиграть билет на мультимедийную выставку «Траектории интервалов». А для абонентов T2 действуют специальные цены на все позиции.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.