29 Июн 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

«Зенит» выпустил футболки в честь разгрома минского «Динамо»

Петербургский «Зенит» выпустил футболки, посвященные разгромной победе над минским «Динамо» со счетом 8:2 в матче третьего отборочного тура Лиги Европы, сообщает Twitter футбольного клуба.

На лицевой стороне изображен форвард Артем Дзюба, выполняющий воинское приветствие и дата матча — 16 августа 2018-го. Сзади указан счет (8:1) и написана фраза — «Зенит» — это значит не сдаваться».

blank

Скриншот Twitter.

Напомним, что в первом матче петербургская команда разгромно проиграла в Минске со счетом 4:0 и даже удостоилась насмешки от президента Белоруссии Александра Лукашенко. Ответная же встреча проходила на «Петровском» при почти пустых трибунах. Хотя некоторые фанаты смогли докричаться до команда из-за стен арены с борта катеров.

В четвертом отборочном раунде Лиги Европы «Зенит» сыграет с «Мольде» — 23 и 30 августа. А сегодня, в рамках РПЛ команда играет с «Уралом».

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Холдинг Setl Group заключил соглашение с городом о реконструкции и строительстве общеобразовательной школы на 825 мест с бассейном по адресу: Средний проспект Васильевского острова, 79, корпус 2. Как сообщили в пресс-службе компании, открытие учебного заведения запланировано на 2028 год.

Торжественная церемония награждения состоялась на форуме недвижимости «Движение» в Сочи, где ЖК получил награду в номинации «Лучший строящийся жилой комплекс и комплекс апартаментов бизнес-класса». Премия Urban Awards является одной из ведущих в сфере недвижимости и ежегодно отмечает наиболее значимые проекты и достижения девелоперской отрасли.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.